首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 昌盛苑[華明路]
昌盛苑[華明路]
途经路线[2条]
273S (九巴)
502 (新界綠小)
香港273S (九巴)公交车路线
宣道會陳朱素華紀念中學[暉明路]-粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
共7站
宣道會陳朱素華紀念中學[暉明路]
昌盛苑[華明路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
香港502 (新界綠小)公交车路线
清河邨總站[清曉路]-那打素醫院[全安路](大埔醫院)
共29站
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
北區醫院[北區醫院通道]
上水官立中學[百和路]
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
欣盛苑欣暉閣[華明路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
和興村[和興路]
粉嶺和興路[和興路](和合石村)
何家園[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
翠怡花園[大埔太和路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔超級城[大埔太和路]
大埔中心第五期[南運路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7